10 соток
площадь участка250 м²
общаяДом расположен у подножия Ялтинских гор в 100 метрах от заповедника. Благодаря строительству на скале, вид на море, город и горы никогда не будет перекрыт.
Построен в 2018 году по рабочему проекту с авторским и техническим надзором, согласно всем нормам строительства.
Коттеджный поселок состоит из 5 домов с общей системой охраны и видеонаблюдения.
До набережной и моря 3 км. В 800 метрах находится частная конюшня для любителей верховой езды. До ТЦ «Конфетти» 5 минут на авто.
Площадь участка составляет 10 соток, участок ровный. Двор покрыт долговечными материалами: керамогранитом, бутовой кладкой ручной работы и гранитной галькой.
По всему периметру участка выстелен спортивный газон, посажены 6 олив, итальянская сосна, можжевельники, дубы, выполнена альпийская и мексиканские горки и пр. Все озеленение подключено к общей системе автополива, управляемой компьютером.
Вилла состоит из двух этажей и имеет общую площадь 250 м2. Площадь террасы - 100 м2 и гараж. На первом этаже: большая кухня-гостиная 90 м2, кабинет, санузел и котельная. На втором этаже: 2 детские комнаты с большим санузлом, кладовка, спальня со своим санузлом и гардеробом. Из каждой комнаты выход на общую террасу.
Интерьер находится в разработке, есть возможность его откорректировать по собственному вкусу.
Коммуникации:
• вода – централизованная;
• канализация – централизованная;
• электричество - 30 кВт;
Конструкции и материалы:
фундамент дома, беседки и подпорных стен – железобетон;
заполнение стен в доме - двойная ракушка и 100 мм утепление базальтовой ватой;
оконные системы sсhuсo последнего поколения с системой скрытых створок и двухкамерными стеклопакетами;
огромное панорамное остекление в 12 метров в длину с закруглением;
все стекла каленые, мультифункциональные, энергосберегающие;
забор, фасад, терраса во дворе, пол в доме – лиственница экстра класса, покрытая маслом osmo;
все стены по участку – ручная бутовая кладка с обработкой каждого камня;
внутренние перегородки – ракушка;
отопление – электрокотел, внутрипольные конвекторы, теплый пол, гелиосистемы;
входная дверь – по отпечатку пальцев либо паролю.