3 соток
площадь участка495 м²
общаяВ центре Ялты, на улице Боткинской продается четырехэтажный дом. Общая площадь 495 м2, площадь участка 3 сотки. Дом состоит из двух частей. Первая – 6 отдельных комнат со своей кухней и санузлом, вторая – 7 комнат, 2 спальни, 3 санузла, большой гараж для авто.
Дом из монолитной плиты со встроенной шумо- и теплоизоляцией. Крыша выполнена из металлочерепицы с дополнительной защитой (гарантия 40 лет). Водоотведение с ливнестоков выполнено в скрытых трубах с врезкой в ливневую канализацию. Кондиционирование всего дома обеспечивается климатическими установками “Daikin”. Выполнен новый ввод водопровода от колодца, новый электроввод 380 вольт кабелем 36 квадрат от ТП. Отопление водяное, разводка медь и металлопластик, радиаторы алюминиевые. Дом расположен под одной крышей и условно разделен на 2 автономные части с разными входами.
В шаговой доступности многочисленные рестораны и кафе, SPA центры, тренажерные залы, прогулочные парковые зоны, аттракционы и развлечения. До набережной Ялты и пляжей Приморского парка 300 м.
Дом отлично подойдет как для собственного отельного бизнеса, так и для сдачи в аренду отдельных апартаментов.